КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН  СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МУ СШОР № 4 

на 1 полугодие 2018 года

Отделение плавание

 

Сроки проведения НАИМЕНОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ Участники, возраст Место проведения
15-17.02 Чемпионат и Первенство области 1-й этап VIII Летней Спартакиады молодежи России М- 2003 и старше, Ж – 2005г.р. и старше, Юноши 2000-2001г.р. Девушки 2002-2003г.р. ДВС «Лазурный» 50м
21-22.02 Первенство города Ярославля, посвященное «Дню защитника Отечества» Юноши 2006г.р.- 2007г.р. девушки 2007г.р.-2008 г.р ОП Шинник 25м
01-03.03 Первенство Ярославской области «Веселый дельфин» 2-й этап (отбор на Всероссийские соревнования) Юноши 2004-2005г.р. Девушки 2006-2007г.р. ДВС «Лазурный» 50м
06-07.03. Учебные старты гр. НП Мальчики 2008-2009 г.р Девочки 2009-2010 г.р. ДВС «Лазурный» 50м
15-16.03 Учебные старты гр. НП Мальчики 2006-2007 г.р Девочки 2007-2008 г.р. ДВС «Лазурный» 50м
22-24.03 Кубок Ярославской области (отбор на Первенство России среди юношей и девушек, Первенство России среди юниоров) М- 2003г.р. и старше, Ж- 2005г.р. и старше; Юноши 2002-2003г.р. Девушки 2004-2005г.р. Юниоры 2000-2001г.р. Юниорки 2001-2003.. ДВС «Лазурный» 50м
07.04. Первенство СШОР № 4 «День комплексиста»   ДВС «Лазурный» 50м
12-13.04 Первенство СШОР № 4 Мальчики 2006-2007 г.р Девочки 2007-2008 г.р. ДВС «Лазурный» 50м
19-20.04 Первенство СШОР № 4 Мальчики 2008-2009 г.р Девочки 2009-2010 г.р. ДВС «Лазурный» 50м
26-28.04 Первенство города Ярославля, посвященное городам-побратимам Сильнейшие спортсмены ОП Шинник 25м
11-12.05 Первенство СШОР № 4 «День стайера»   ДВС «Лазурный» 50м
24-26.05 Открытый чемпионат города Ярославля М – 2003г.р. и старше, Ж – 2005г.р. и старше ДВС «Лазурный» 50м
Июнь Первенство города Ярославля «Июньские старты» Спортсмены города Ярославля ДВС «Лазурный» 50м

 

Отделение плавание в ластах

 

Сроки проведения НАИМЕНОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ Участники, возраст Место проведения
20 – 21.01 Чемпионат города Ярославля по апноэ Спортсмены ЯО ДВС Лазурный 50м
09-10.02 Открытое Первенство Ярославской области по плаванию в ластах (юноши/девушки) Спортсмены территорий ЯО юноши/девушки 2005-2006 г.р. ДВС Лазурный 50м
17.02 Первенство города Ярославля Юниоры/юниорки 2001-2004 г.р. ДВС «Лазурный» 50м
10.03 Первенство СШОР № 4 Юноши/девушки 2007-2008 ДВС Лазурный 50м
16-17.03 Чемпионат города Ярославля Мужчины, женщины ДВС «Лазурный» 50м
05-07.04 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию в ластах (мужчины/женщины, юниоры/юниорки, юноши/девушки) Спортсмены территорий ЯО ДВС Лазурный 50м
20-21.04 Первенство СШОР № 4 Юноши/девушки 2007-2008; 2009 и мл ДВС Лазурный 50м
19.05 Первенство СШОР № 4 Юноши/девушки 2007; 2008; 2009 и мл ДВС Лазурный 50м
26.05 ? 30-31.03 ? Первенство города Ярославля Юниоры/юниорки 2001 – 2004 г.р. Юноши/девушки 2005 – 2006 г.р. ДВС Лазурный 50м

 

Отделение триатлон

 

дата Дисциплина, статус категория место
16.02 ПГ Рыбинск Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Рыбинск, Ярославская обл.
27.02 ПГ Ярославль акватлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.
14.03 Ч и П ЯО акватлон (длинные дистанции) Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.
21.03 П МУ СШОР № 4 акватлон (выполнение массовых разрядов) Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.
18.04 ПГ Ярославль триатлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.
26.04 ПГ Рыбинск, дуатлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. ЦЛС Демино», Ярославская обл.
12-13.05 Дуатлон, ЭКР, ЭК ФТР Ю 19, Ю 17 Ярославль, Ярославская обл.
19-20.05 ЭКР, ЭК ФТР Ю-19, Ю-17, Ю-14 Бронницы, Московская обл.
09-10.06 Акватлон ЭКР, ЭК ФТР Ю-19, Ю-17, Ю-14 Лыткарино, Московская обл.
16-17.06 ЭКР, ЭК ФТР спринт (отбор на ЮОИ 16-17) Ю 17, Ю 14 Переславль, Ярославская обл. Залесский
29-30.06-1.07 ЭК ФТР Ю 19 Ярославль, Ярославская обл.
12.07 ПГ Рыбинск, триатлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. ЦЛС Демино» , Ярославская обл.
23-24.07 ЭКР, ЭК ФТР Ю-19, Ю 17, Ю 14 Саратов
25-28.07 Спринт ПР личн + эст 2 м+2 ж (отбор ПЕ Ю-17) Ю-17, Ю-14 Тюмень
4-6.08 Спринт ПР 19 Ю 19 Казань, Респ. Татарстан
3-4.08 Акватлон ЭКР, ЭК ФТР Ю 19, Ю 17, Ю 14 Ярославль, Ярославская обл.
4-5.08 Кросс – триатлон ЭКР, ЭК ФТР Ю 19, Ю 17, Ю 14 Ярославль, Ярославская обл.
25-26.08 ПР -19, эстафета 2 м + 2 ж Ю -19 Йошкар-Ола, Марий Эл
9.10 П МУ СШОР № 4 акватлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.
08.10 ПГ Рыбинск Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Рыбинск, Ярославская обл.
декабрь ПГ Ярославля акватлон Ю-19, Ю-17, Ю-14 и мл. Ярославль, Ярославская обл.

 

Скачать календарь соревнований