Главная » Архив новостей
Просмотров: 7 | Добавил: ууу | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Программа «Вести: события и встречи» от 25.09.2018 11.30
Ведущий: Никита Малков

Наши пловцы не перестают радовать своими победами. В июле в Сербии, проходил чемпионат мира по подводному плаванию. Российские спортсмены завоевали главную награду, среди них есть и наши земляки. А после отправились на первенство Европы в Стамбул. И там тоже заняли призовые места. Подробнее о прошедших соревнованиях, впечатлениях и планах на будущее мы поговорили с заслуженным мастером спорта России, чемпионкой и рекордсменкой мира, Европы и России, победительницей всемирных игр Екатериной Михайлушкиной и её тренером - заслуженным мастером спорта, победительницей всемирных игр, чемпионкой и рекордсменкой мира, Европы и России Еленой Аргуновой.
#радиороссии  ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: ууу | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборная команда СШОР№4 заняла первое общекомандное место на спартакиаде городов центра и северо-запада России!
В составе команды: ЗМС Кирилл Абросимов, МС Дмитрий Серяков, МС Денис Соллатов, КМС Павел Ломов, МС Ксения Абросимова, КМС Ольга Абросимова, КМС Екатерина Чупина, КМС Арина Ведьмедева.

Просмотров: 20 | Добавил: ууу | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

В период с 20 августа по 20 сентября 2018 г. на территории региона проводится акция «Защитим наших детей от насилия!» ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 60 | Добавил: ууу | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СШОР № 4 выиграла 1 место в смотр-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса среди спортивных школ олимпийского резерва Ярославской области, культивирующих более двух видов спорта.

1

Просмотров: 50 | Добавил: ууу | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 августа, день рождения отмечают тренеры высшей категории Ирина Николаевна НИКИТИНА и Ирина Николаевна АВДЕЕВА!

Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!