Главная » 2018 » Март » 15

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров 


ЗМС Михайлушкина Екатерина - 1 место на дистанции 100м в/л
МСМК Лопатина Елена - 1 место на дистанции 400м в/л
МС Артамонова Анна - 3 место на дистанции 400м в/л с личным рекордом
ЗМС Серяков Дмитрий - 3 место на дистанции 100м кл/л
ПОЗДРАВЛЯЕМ с бронзовой медалью в смешанной эстафете 4*100м кл/л команду Ярославской области, в составе:
1эт МС ЛОБАЧЕВ Алексей
2эт СКВОРЦОВА Алена
3эт ЗМС МИХАЙЛУШКИНА Екатерина
4эт ЗМС СЕРЯКОВ Дмитрий
 

Просмотров: 126 | Добавил: ууу | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

12 - 17 марта 2018 года в г. Балаково на базе МАУ УСК «Альбатрос» в плавательном бассейне пройдёт Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах). Открытие пройдет 13 марта в 17.00.
предварительные заплывы в 10.00, финальные в 17.00 
На мероприятии планируется участие более 250 спортсменов из 26 регионов России: г. Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского, Алтайского и Красноярского края, Московской, Ленинградской, Брянской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Томской, Кемеровской, Ярославской, Ростовской, Нижегородской, Оренбургской, Новосибирской, Саратовской, Тверской, Омской и Воронежской областей. 
В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены, Чемпионы и рекордсмены России, Мира и Европы. 

Просмотров: 136 | Добавил: ууу | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)


В первый день соревнований в г.Обнинск представители сборной команды города Ярославля завоевали три медали Чемпионата и первенства федерального округа. 

Золотую медаль Первенства ЦФО на дистанции 1500 м вольный стиль завоевал МС Максим ТРАВНИКОВ с результатом 15.31.16. 
Поздравляем Максима и его тренеров ПАНОВА Алексея Николаевича и АВДЕЕВУ Ирину Николаевну. По Чемпионату на этой же дистанции Максим был вторым.

В эстафетном плавании 4*200 м. вольный стиль сборная команда девушек Ярославской области завоевала бронзовую медаль. В составе команды: Юлия ГРИГОРЬЕВА, Ольга АБРОСИМОВА, Александра ГРОЗДОВА (Рыбинск), Арина ВЕДЬМЕДЕВА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 123 | Добавил: ууу | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)


Во второй день соревнований в г.Обнинск представители сборной команды города Ярославля завоевали три медали Чемпионата и первенства федерального округа. 

Золотую медаль Первенства ЦФО на дистанции 400 м комплексное плавание завоевал КМС Данил НЕМОЛОЧНОВ с результатом 4.45.03. 
Поздравляем Данила и его тренера ИНКИНУ Ирину Михайловну. 

Бронзовую медаль Первенства ЦФО на дистанции 800 м вольный стиль завоевала КМС Ольга АБРОСИМОВА с результатом 9.25.22. Поздравляем Ольгу и ее тренеров АВДЕЕВУ Ирину Николаевну и ПАНОВА Алексея Николаевича.

В эстафетном плавании 4*200 м. вольный стиль сборная команда юношей Ярославской области завоевала бронзовую медаль. В составе команды: Даниил ОРЛОВ (Рыбинск), Никита ХОТЬКО (Рыбинск), Александр СТЕПАНОВ (Рыбинск), Данил НЕМОЛОЧНОВ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 138 | Добавил: ууу | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 15 марта 2018 года в семи городах России проходят чемпионаты и первенства федеральных округов Российской Федерации по плаванию, в которых принимают участие около 3000 пловцов России.

Спортсмены Ярославской области примут участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по плаванию, которое пройдет в г. Обнинск.

Организаторами чемпионатов и первенств ФО по плаванию выступают Министерство спорта России и Всероссийская федерация плавания, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и федерации плавания регионов, мест проведения соревнований. 

Спонсор чемпионатов и первенств федеральных округов Российской Федерации по плаванию – генеральный партнер Всероссийской федерации плавания ПАО «Газпром». 

В чемпионатах участвуют спортсмены – мужчины не моложе 2003 г.р., женщины не моложе 2005 г.р., в первенствах – юни ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: ууу | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)