Федерация Триатлона России.

Дорогие друзья,

к конференции президентов ETU 2018 нами был подготовлен ролик про историю триатлона в России. Вчера выложили его на ютуб. Сейчас озвучка только на английском. Постараемся успеть к 14 апреля сделать на русском. Вот ссылка, смотрите, делитесь в своих соцсетях и на сайтах!

Просмотров: 135 | Добавил: ууу | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

В четвёртый день соревнований в г.Обнинск представители сборной команды города Ярославля завоевали четыре медали Чемпионата и первенства федерального округа.

Золотую медаль Первенства ЦФО на дистанции 50 м вольный стиль завоевал МСМК Иван ГИРЕВ с результатом 23.34.
Поздравляем Ивана и его тренера АВДЕЕВУ Ирину Николаевну.

Серебряную медаль Чемпионата ЦФО на дистанции 800 м вольный стиль завоевал МС Максим ТРАВНИКОВ с результатом 8.11.13. На этой же дистанции Максим стал победителем Первенства ЦФО.
Поздравляем Максима и его тренеров ПАНОВА Алексея Николаевича и АВДЕЕВУ Ирину Николаевну.

Бронзовую медаль Первенства ЦФО на дистанции 800 м вольный стиль завоевал КМС Данил НЕМОЛОЧНОВ с результатом 8.29.50.
Поздравляем Данила и его тренера ИНКИНУ Ирину Михайловну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 88 | Добавил: ууу | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВА КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА АНАСТАСИЮ ШАБУРОВУ!

В третий день соревнований в г.Обнинск представители сборной команды города Ярославля завоевали три медали Чемпионата и первенства федерального округа.

Золотую медаль Первенства ЦФО на дистанции 100 м вольный стиль завоевал МС Иван ГИРЕВ с результатом 50.58.
Поздравляем Ивана и его тренера АВДЕЕВУ Ирину Николаевну. По Чемпионату на этой же дистанции Иван был третьим.

Серебряную медаль Чемпионата ЦФО на дистанции 200 м брасс завоевал МС Денис СОЛДАТОВ с результатом 2.20.20.
Поздравляем Дениса и его тренеров ДОЙНИЧЕНКОВА Сергея Валентиновича и ДОЙНИЧЕНКОВУ Ирину Владимировну.

Просмотров: 120 | Добавил: ууу | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская федерация плавания скорбит в связи со смертью Михаила Муходинова

15 марта во время соревнований чемпионата и первенства Центрального федерального округа по плаванию в обнинском Дворце спорта «Олимп» умер воспитанник ГБУ Калужской области «СШОР Олимп» Михаил Муходинов.

Подробнее

Просмотров: 123 | Добавил: ууу | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

Итоговый протокол

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров

ЗМС Михайлушкина Екатерина - 1 место на дистанции 200м в/л
МСМК Козырева Евгения - 1 место на дистанции 1500м в/л
ЗМС Шафигулин Алексей - 1 место на дистанции 1500м в/л
МСМК Лопатина Елена - 2 место на дистанции 200м в/л

ПОЗДРАВЛЯЕМ с бронзовой медалью в смешанной эстафете 4*50м в/л команду Ярославской области, в составе:
1эт МСМК ГРАЧЕВ Виталий
2эт МС ХОЛОДНОВ Владимир
3эт МСМК ЛОПАТИНА Елена
4эт ЗМС МИХАЙЛУШКИНА Екатерина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАМЫСЛОВА Матвея и СОЛОМОНОВУ Татьяну с выполнением норматива МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!

Итоги третьего дня Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах). ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров