Главная » 2018 » Апрель » 01

ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС В.В.СЕЛЬКОВА

С 29 по 30 марта 2018 года в бассейне спортивного комплекса "Олимпия-Пермь" состоялись Всероссийские юношеские соревнования по плаванию на призы залуженного мастера спорта России Владимира Владимировича Селькова.

От СШОР№4 уехала команда из 13 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
Марию ЧИНЯЕВУ с бронзовой медалью на дистанции 100 м брасс и с серебряной медалью на дистанции 50 м брасс

 

Просмотров: 113 | Добавил: ууу | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 40 нг от 29 марта 2018 г. «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» за подписью министра спорта П.А. Колобкова. 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557), спортивного звания «Мастер спорта России» удостоены: 

Ярославская область 
НЕМОЛОЧНОВ Данил Захарович 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» и желаем новых успехов!

Просмотров: 129 | Добавил: ууу | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

В Смоленске состоялось Первенство России по плаванию в ластах среди юношей и девушек 12-13 лет

Итоги соревнований

Сасарова Ксения 3 место 100 м в/л
Сорокин Никита 1 место 100 м в/л
Зыков Артём 1 место 100 м кл.л.
Паладий Олеся 1 место 800 м в/л
Сорокин Никита 1 место 800 м в/л
Эстафетное плавание 4х200 м в/л юноши: Сорокин Никита, Зыков Артём, Никулин Даниил и Воронин Дмитрий 1 место!

Сорокин Никита 1 место 50 м в/л
Зыков Артём 1 место 50 м кл.л.
Паладий Олеся 2 место 200 м в/л
Сорокин Никита 1 место 200 м в/л
Зыков Артём 1 место 200 м кл.л.

Унрайн Никита выполнил 1 разряд

Лобашов Георгий выполнил 2 разряд

 

Паладий Олеся 1 место 400 м в/л
Сорокин Никита 1 место 400 м в/л
Зыков Артём 1 место 400 м кл.л.
Хрущёв Матвей 3 место 400 м кл.л.
Эстафетное плавание 4х100 м в/л:
- Девушки, Паладий Олеся, Салахутдинова Кристина, Тимаков ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ууу | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)