Главная » 2018 » Октябрь » 21

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

С 16 по 19 октября в г. Смоленск проходит Чемпионат и Первенство центрального федерального округа по плаванию. От СШОР № 4 участвуют сильнейшие спортсмены вошедшие в состав сборной команды Ярославской области.

В первый соревновательный день МСМК Иван ГИРЕВ стал победителем на дистанции 200 м в/ст с результатом 1.48.51 среди мужчин. Так же Иван стал победителем среди юниоров .Поздравляем Ивана и его тренеров. МС Максим ТРАВНИКОВ стал бронзовым призёром на дистанции 1500 м в/ст с результатом 15.24.68 среди мужчин. Поздравляем Максима и его тренеров.

Во второй соревновательный день МС Максим ТРАВНИКОВ стал бронзовым призёром на дистанции 400 м в/ст с результатом 3.54.70 среди юниоров. Так же Максим стал третьим на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2.07.72 среди юниоров. Поздравляем Максима и его тренеров.
КМС Егор СОБЕНИН стал бронзовым призёром на дистанции 400 м к/пл с р ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ууу | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)