Главная » 2019 » Июнь » 18 » Итоги Кубка Ярославской области и Первенства МУ СШОР № 4 по плаванию в ластах 17-18.06.2019
15:39
Итоги Кубка Ярославской области и Первенства МУ СШОР № 4 по плаванию в ластах 17-18.06.2019

Итоги Кубка Ярославской области и Первенства МУ СШОР № 4 по плаванию в ластах 17-18.06.2019

Поздравляем с выполнением разрядов!

Кандидат в мастера спорта 
Безрукова Дарья Андреевна (И.В.Алаева) 
Куракин Дмитрий (Глухарева М.А.) 

Первый спортивный разряд 
Кондакова Полина (Т.В.Демакова) 

Второй спортивный разряд 
Бараничева Софья (Кудрявцева Ю.Ю.) 
Виноградов Дмитрий (У.И.Никешина) 
Ленге Виктория (У.И.Никешина) 
Смирнов Савелий И.М.Инкина 
Тевризова Милена (У.И.Никешина) 

Третий спортивный разряд 
Алексеева Наталья (Т.В.Демакова) 
Арефьев Степан (У.И.Никешина) 
Варналы Дениз (У.И.Никешина) 
Воронцов Игорь Сергеевич (И.В.Алаева) 
Грибкова Екатерина (Т.В.Демакова) 
Губанова Александра (Грачев В.Ю.) 
Звездина Полина Андреевна (И.В.Алаева) 
Петров Валерий Артемович (И.В.Алаева) 
Сапожникова Виктория (Т.В.Демакова) 
Сафронов Егор (Грачев В.Ю.) 
Шеремет Владимир (Грачев В.Ю.) 

Первый юношеский разряд 
Балясников Захар (А.Л.Шафигулин) 
Красавин Иван (У.И.Никешина) 
Макаричев Артём (А.Л.Шафигулин) 
Охапкин Иван (Т.В.Демакова) 
Пантин Кирилл (Т.В.Демакова) 
Полунин Артем (Грачев В.Ю.) 
Смирнов Даниил (У.И.Никешина) 
Сивков Никита (У.И.Никешина) 
Маякова Ксения (Грачев В.Ю.) 
Карпова Мария (А.Л.Шафигулин) 
Савельева Екатерина (А.Л.Шафигулин) 
Шалаевская Анна Дмитриевна (И.В.Алаева) 
Привалов Александр (И.В.Алаева) 

Второй юношеский разряд 
Важенин Никита (Т.В.Демакова) 
Муравьёв Сергей (Т.В.Демакова) 
Семёнычев Максим (Т.В.Демакова) 
Торопов Максим (Т.В.Демакова) 
Фёдоров Егор (Т.В.Демакова) 
Гончаров Иван (Т.В.Демакова) 
Наумов Захар (Т.В.Демакова) 
Новикова Елизавета (А.Л.Шафигулин) 
Сизова София (Л.Л.Коренева) 
Рожков Глеб (Л.Л.Коренева) 
Носкова Полина (Глухарева М.А.) 

Третий юношеский разряд 
Бычковский Тимофей (Т.В.Демакова) 
Звольский Никита (Т.В.Демакова) 
Рыбаков Дмитрий (У.И.Никешина) 
Голубев Матвей (Авдеева И.Н.) 
Колпаков Иван (Глухарева М.А.) 

МОЛОДЦЫ!!!

Итоговый протокол

Просмотров: 11 | Добавил: ууу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]