Главная » 2018 » Март » 15 » ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
09:10
ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Во второй день соревнований в г.Обнинск представители сборной команды города Ярославля завоевали три медали Чемпионата и первенства федерального округа.

Золотую медаль Первенства ЦФО на дистанции 400 м комплексное плавание завоевал КМС Данил НЕМОЛОЧНОВ с результатом 4.45.03.
Поздравляем Данила и его тренера ИНКИНУ Ирину Михайловну.

Бронзовую медаль Первенства ЦФО на дистанции 800 м вольный стиль завоевала КМС Ольга АБРОСИМОВА с результатом 9.25.22. Поздравляем Ольгу и ее тренеров АВДЕЕВУ Ирину Николаевну и ПАНОВА Алексея Николаевича.

В эстафетном плавании 4*200 м. вольный стиль сборная команда юношей Ярославской области завоевала бронзовую медаль. В составе команды: Даниил ОРЛОВ (Рыбинск), Никита ХОТЬКО (Рыбинск), Александр СТЕПАНОВ (Рыбинск), Данил НЕМОЛОЧНОВ.