Главная » 2019 » Июнь » 23 » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ 20-23.06.2019
15:27
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ 20-23.06.2019

ДАНИЛ НЕМОЛОЧНОВ ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Во второй соревновательный день первенства России проходит дистанция 10 км.

Заплыв среди юношей завершился. Победителем первенства России стал воспитанник Ярославской школы плавания МС Данил НЕМОЛОЧНОВ. Поздравляем Данила и его тренера ИНКИНУ Ирину Михайловну. Следом за ним финишировал представитель Ярославской области МС Даниил ОРЛОВ. Поздравляем Даниила и его тренера ТУЛУПОВУ Анну Анатольевну. Третьим стал МС Георгий АБАТУРОВ Пермский край.

Призовые места позволили спортсменам отобраться на первенство Европы, которое будет проходить в Чехии с 1 по 4 августа 2019 года.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

В заключительный день первенства России по плаванию на открытый воде проходили 2 эстафеты 4*1250 м.

Сборная команда Ярославской области среди команд 14-16 лет в составе: Александра ГРОЗДОВА (Рыбинск), Софья ОРЛОВА (Ярославль), Егор ВОЛЬФ (Рыбинск) и Александр СТЕПАНОВ (Рыбинск) завоевали золотые медали

Сборная команда среди команд 14-19 лет в составе: Ольга АБРОСИМОВА (Ярославль), Полина ИСТОМИНА (Рыбинск), Никита ХОТЬКО (Рыбинск) и Данил НЕМОЛОЧНОВ (Ярославль) так же завоевали золото  первенства России.

Отличные результаты позволили сборной команде Ярославской области занять первое командное место

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами. Желаем только дальнейших победных заплывов!

Просмотров: 8 | Добавил: ууу | Рейтинг: 0.0/0