Главная » 2018 » Июль » 29 » Поздравляем!
11:31
Поздравляем!

IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ

С 24-27 июля 2018 года в г.Пенза, во дворце водного спорта «Сура» проходит финал IV летней спартакиады молодёжи России.

От СШОР № 4 Ярославля выступают трое представителей: МСМК Иван ГИРЁВ, МС Данил НЕМОЛОЧНОВ и МС Максим ТРАВНИКОВ.

В первый день соревнований все наши спортсмены поднялись на пьедестал почёта. Максим Травников финишировал вторым на дистанции 1500 в/ст с результатом 15:48.29. На этой же дистанции Данил Немолочнов стал третьим с результатом 15:52.22. На дистанции 200 в/ст Иван Гирев финишировал третьим с результатом 1:50.45.

В третий день соревнований МСМК Иван ГИРЁВ стал победителем спартакиады на дистанции 100 в/ст с результатом 50:44

В заключительный день соревнований МСМК Иван ГИРЁВ стал победителем спартакиады на дистанции 50 в/ст с результатом 23:02.