Главная » 2019 » Январь » 14 » Всероссийские соревнования по плаванию в ластах
21:44
Всероссийские соревнования по плаванию в ластах

9-12 января в Смоленске состоялись Всероссийские соревнования по плаванию в ластах 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Паладий Олесю с золотом 100 м в/л, 400 м в/л, серебром 800 м в/л, 50 м в/л, 200 м в/л
Сорокина Никиту с серебром 100 м в/л, победой 800 м в/л, 400 м в/л, 200 м в/л, бронзой 50 м в/л
Пантину Арину с серебром 100 м кл.л., 200 м кл.л., 50 м кл.л., победой 400 м кл.л.
Орлова Никиту с победой 100 м кл.л., 50 м кл.л., 400 м кл.л., 200 м кл.л.
Елисееву Таисию с серебром 800 м в/л, 400 м в/л, 200 м в/л
Калашникову Ксению с бронзой 800 м в/л
Никулина Даниила с бронзой 800 м в/л, серебром 200 м в/л
Воробьёва Ивана с бронзой 800 м в/л, с серебром 400 м в/л
Хвостова Евгения с бронзой 50 м в/л, 400 м в/л 
Курылёву Анастасию с бронзой 50 м кл.л.
Скворцову Алёну с победой 400 м кл.л., 200 м кл.л.
Орлову Софью с серебром 400 м кл.л., бронзой 200 м кл.л.
Балабана Дмитрия с бронзой 200 м кл.л.

Сборную Ярославской области в эстафетном плавании
4х100 м кл.л. смешанная: Орлов Никита, Солодков Александр, Курылёва Анастасия, Шубина Дарья - победа
4х100 м кл.л. смешанная: Балабан Дмитрий, Суслова Мария, Куйкин Дмитрий, Пантина Арина - золото
4х50 м в/л смешанная: Хвостов Евгений, Никулин Даниил, Еремина Екатерина, Елисеева Таисия - серебро
4х50 м в/л смешанная: Сорокин Никита, Воробьёв Иван, Тимакова Алина, Паладий Олеся - победа
4х100 м в/л, девушки: Елисеева Таисия, Еремина Екатерина, Суслова Мария, Пантина Арина - 2 место
4х100 м в/л, юноши: Хвостов Евгений, Никулин Даниил, Куйкин Дмитрий, Балабан Дмитрий - 2 место
4х100 м в/л, юниорки: Паладий Олеся, Тимакова Алина, Курылёва Анастасия, Шубина Дарья - 2 место
4х100 м в/л, юниоры: Сорокин Никита, Воробьёв Иван, Солодков Александр, Орлов Никита - 2 место

Сборную команду Ярославской области с победой в командном зачёте

А также поздравляем с выполнением разрядов

Мастер спорта
- Орлов Никита

Кандидат в мастера спорта
- Орлова Софья

Первый спортивный разряд
- Максимов Кирилл
- Остапенко Никита

Второй спортивный разряд
- Лысков Владислав

МОЛОДЦЫ!!!

Итоговый протокол и больше фото по ссылке

1

Просмотров: 125 | Добавил: ууу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]