Руководство. Тренерский состав

 

Информация о руководителе и заместителях:

 

1. Директор – Булгакова Юлия Николаевна

8 (4852) 23-17-36

2. Заместитель директора – Диянкова Лариса Игоревна

8 (4852) 23-17-49

3. Заместитель директора – Журин Сергей Валентинович

8 (4852) 23-17-43

4. Заместитель директора – Лисин Виталий Николаевич

8 (4852) 23-17-51

5. Заместитель директора – Семёнова Елена Станиславовна

8 (4852) 23-17-43

6. Главный бухгалтер – Захапова Ольга Анатольевна

8 (4852) 23-17-57

7. Отдел кадров – Соколова Марина Андреевна

8 (4852) 23-17-36

8. Методический отдел – Старший инструктор-методист – Филатова Ангелина Борисовна

8 (4852) 23-17-49

9. Руководитель структурного подразделения Бассейн "Лазурный" - Павлова Лариса Валерьевна

8 (4852) 23-17-43

10. Руководитель структурного подразделения Бассейн "Шинник" - Юдина Ольга Владимировна

8 (4852) 28-11-06

11. Заведующий хозяйством Бассейн "Шинник" - Соловьева Наталья Геннадьевна

8 (4852) 73-90-89

12. Специализированное структурное образовательное подразделение (платные образовательные услуги):

               Руководитель – Данилова Надежда Николаевна

             Заместитель руководителя, и. о. руководителя  - Фочкина Наталия Александровна - 8 (4852) 28-11-09

               Инструктор-методист – Соловьева Ульяна Владимировна - 8 (4852) 28-11-09

               Бухгалтер – Соколова Татьяна Рафаиловна - 8 (4852) 23-17-49, 8 (4852) 23-17-57

 

Тренеры МУ СШОР № 4 (на 01 сентября 2020 года)

№ п/п ФИО Образование Стаж работы в отрасли «Физическая культура и спорт» Должность Категория, звание

Отделение Плавание

1. Бутикова Елена Александровна Высшее 39-02-05 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
2. Дойниченков Сергей Валентинович Высшее 33-09-15 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
3. Серякова Ольга Германовна Высшее 33-08-01 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
4. Авдеева Ирина Николаевна Высшее 37-09-24 Тренер Высшая
5. Броницкая Оксана Аркадьевна Высшее 27-00-18 Тренер Первая
6. Викторович Наталия Рафиковна Высшее 10-11-05 Тренер Вторая
7. Городкова Олеся Витальевна Высшее 15-00-05 Тренер Высшая
8. Дойниченкова Ирина Владимировна Высшее 38-06-23 Старший тренер Высшая
9. Дорохова Любовь Павловна Среднее 43-09-01 Тренер Вторая
10. Зайнагутдинов Рафаэль Мукатдясович Высшее 07-03-03 Тренер Высшая
11. Инкина Ирина Михайловна Высшее 31-09-04 Старший тренер Высшая
12. Карнаухов Валерий Николаевич Высшее 41-03-16 Старший тренер Первая
13. Костина Татьяна Викторовна Высшее 09-09-18 Тренер Первая
14. Кудрявцева Юлия Юрьевна Высшее 24-11-23 Тренер Высшая
15. Никитина Ирина Николаевна Высшее 40-08-15 Тренер Высшая
16. Никитина Татьяна Алексеевна Высшее 09-08-09 Тренер Вторая
17. Новиков Антон Сергеевич Высшее 08-01-08 Тренер-преподаватель -
18. Панов Алексей Николаевич Высшее 13-01-25 Тренер Высшая
19. Петряев Александр Владимирович Высшее 27-07-20 Тренер Высшая
20. Поелуева Галина Юрьевна Высшее 41-00-05 Тренер Первая
21. Поторочина Вера Владимировна Высшее 17-07-26 Тренер Первая
22. Пчёлкина Елена Ивановна Высшее 10-08-20 Тренер Вторая
23. Савченко Надежда Александровна Высшее 03-07-03 Тренер-преподаватель -
24. Скребкова Светлана Федоровна Высшее 38-02-00 Тренер Высшая
25. Кокурина Ольга Валерьевна Высшее 03-07-09 Инструктор-методист -
26. Лесова Дарья Евгеньевна Высшее 04-07-04 Инструктор-методист Первая
27. Ежов Сергей Геннадьевич Высшее 15-04-24 Инструктор-методист -

Отделение Подводный спорт

28. Алаева Ирина Владимировна Высшее 11-04-19 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
29. Аргунова Елена Сергеевна Высшее 14-04-24 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
30. Коренева Лариса Львовна Высшее 35-00-05 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
31. Глухарева Мария Алексеевна Высшее 10-10-24 Тренер Высшая
32. Грачев Виталий Юрьевич Высшее 02-00-29 Тренер -
33. Демакова Татьяна Владимировна Высшее 23-03-27 Тренер Первая
34. Никешина Ульяна Игоревна Высшее 08-01-06 Тренер Вторая
35. Серяков Дмитрий Николаевич Высшее 01-08-03 Тренер -
36. Шафигулин Алексей Леонидович Высшее 01-08-03 Тренер -
37. Виноградов Александр Владимирович Высшее 19-01-22 Тренер Первая
38. Филатова Ангелина Борисовна Высшее 08-03-20 Старший инструктор-методист Высшая

Отделение Триатлон

39. Бобкова Любовь Борисовна Высшее 28-10-11 Тренер Высшая
40. Зыкова Наталья Ивановна Высшее 11-00-05 Тренер Высшая
41. Покровская Евгения Евгеньевна Высшее 15-01-05 Тренер Высшая
42. Покровский Андрей Вячеславович Высшее 12-01-22 Старший тренер Высшая

Малые ванны

43. Круглова Анастасия Игоревна Высшее   Тренер-преподаватель -
44. Смирнова Анна Григорьевна Высшее 00-04-28 Тренер-преподаватель -
45. Шашкова Светлана Владимировна Высшее 00-07-02 Тренер-преподаватель -
совм. Дорохова Любовь Павловна Среднее 43-01-00 Тренер-преподаватель Вторая
совм. Никитина Татьяна Алексеевна Высшее 09-00-08 Тренер-преподаватель Вторая