Руководство. Тренерский состав

 

Информация о руководителе и заместителях:

 

1. Директор – Булгакова Юлия Николаевна

8 (4852) 23-17-36

2. Заместитель директора – Диянкова Лариса Игоревна

8 (4852) 23-17-49

3. Заместитель директора – Журин Сергей Валентинович

8 (4852) 23-17-43

4. Заместитель директора – Лисин Виталий Николаевич

8 (4852) 23-17-51

5. Заместитель директора – Семёнова Елена Станиславовна

8 (4852) 23-17-43

6. Главный бухгалтер – Захапова Ольга Анатольевна

8 (4852) 23-17-57

7. Отдел кадров – Соколова Марина Андреевна

8 (4852) 23-17-36

8. Методический отдел – Старший инструктор-методист – Филатова Ангелина Борисовна

8 (4852) 23-17-49

9. Руководитель специализированного структурного образовательного подразделения (платные образовательные услуги) – Данилова Надежда Николаевна

8 (4852) 23-17-49

10. Руководитель структурного подразделения ДВС "Лазурный" - Павлова Лариса Валерьевна

8 (4852) 23-17-43

11. Руководитель структурного подразделения Бассейн "Шинник" - Юдина Ольга Владимировна

8 (4852) 73-90-89

12. Заведующий хозяйством Бассейн "Шинник" - Соловьева Наталья Геннадьевна

8 (4852) 73-90-89

 

Тренеры МУ СШОР № 4 (на 01 сентября 2019 года)

№ п/п ФИО Образование Стаж работы в отрасли «Физическая культура и спорт» (гг-мм-дд) Должность Категория, звание

Отделение плавание

1. Бутикова Елена Александровна Высшее 38-02-03 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
2. Дойниченков Сергей Валентинович Высшее 32-09-13 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
3. Серякова Ольга Германовна Высшее 32-07-29 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
4. Авдеева Ирина Николаевна Высшее 36-09-22 Тренер Высшая
5. Броницкая Оксана Аркадьевна Высшее 26-00-16 Тренер Первая
6. Викторович Наталия Рафиковна Высшее 09-11-03 Тренер -
7. Виноградов Александр Владимирович Высшее 18-01-20 Тренер Первая
8. Городкова Олеся Витальевна Высшее 14-00-03 Тренер Высшая
9. Демакова Татьяна Владимировна Высшее 22-03-25 Тренер Первая
10. Дойниченкова Ирина Владимировна Высшее 37-06-21 Старший тренер Высшая
11. Дорохова Любовь Павловна Среднее 42-08-29 Тренер Вторая
12. Зайнагутдинов Рафаэль Мукатдясович Высшее 06-03-01 Тренер Высшая
13. Инкина Ирина Михайловна Высшее 30-09-02 Старший тренер Высшая
14. Карнаухов Валерий Николаевич Высшее 40-03-14 Старший тренер Первая
15. Костина Татьяна Викторовна Высшее 08-09-16 Тренер -
16. Кудрявцева Юлия Юрьевна Высшее 23-11-21 Тренер Высшая
17. Никитина Ирина Николаевна Высшее 39-08-13 Тренер Высшая
18. Никитина Татьяна Алексеевна Высшее 08-08-07 Тренер Вторая
19. Новиков Антон Сергеевич Высшее 07-01-06 Тренер-преподаватель -
20. Панов Алексей Николаевич Высшее 12-01-23 Тренер Высшая
21. Петряев Александр Владимирович Высшее 26-07-18 Тренер Высшая
22. Поелуева Галина Юрьевна Высшее 40-00-03 Тренер Первая
23. Поторочина Вера Владимировна Высшее 16-07-24 Тренер Первая
24. Пчёлкина Елена Ивановна Высшее 09-08-18 Тренер -
25. Савченко Надежда Александровна Высшее 02-07-01 Тренер-преподаватель -
26. Скребкова Светлана Федоровна Высшее 37-01-28 Тренер Высшая
27. Смирнова Анна Григорьевна Высшее 00-00-27 Тренер-преподаватель -
28. Фочкина Наталия Александровна Высшее 18-03-04 Тренер-преподаватель/ Инструктор-методист Высшая
29. Лесова Дарья Евгеньевна Высшее 03-07-02 Инструктор-методист Первая
30. Ежов Сергей Геннадьевич Высшее 14-04-22 Инструктор-методист -

Отделение подводный спорт

31. Аргунова Елена Сергеевна Высшее 13-04-22 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
32. Коренева Лариса Львовна Высшее 34-00-03 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
33. Алаева Ирина Владимировна Высшее 10-04-17 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
34. Глухарева Мария Алексеевна Высшее 09-10-22 Тренер Высшая
35. Грачев Виталий Юрьевич Высшее 01-00-27 Тренер -
36. Никешина Ульяна Игоревна Высшее 07-01-04 Тренер Вторая
37. Серяков Дмитрий Николаевич Высшее 00-08-01 Тренер -
38. Шафигулин Алексей Леонидович Высшее 00-08-01 Тренер -
39. Филатова Ангелина Борисовна Высшее 07-03-18 Старший инструктор-методист Высшая

Отделение триатлон

40. Бобкова Любовь Борисовна Высшее 27-10-09 Тренер Высшая
41. Зыкова Наталья Ивановна Высшее 10-00-03 Тренер Высшая
42. Покровская Евгения Евгеньевна Высшее 14-01-03 Тренер Высшая
43. Покровский Андрей Вячеславович Высшее 11-01-20 Тренер Высшая

Малые ванны

44. Акулова Анна Сергеевна Высшее 04-10-01 Тренер-преподаватель -
45. Шашкова Светлана Владимировна Высшее 00-03-01 Тренер-преподаватель -