Руководство. Тренерский состав

 

Информация о руководителе и заместителях:

 

1. Директор – Пицына Юлия Николаевна

8 (4852) 74-04-15

2. Заместитель директора – Диянкова Лариса Игоревна

8 (4852) 75-65-88

3. Заместитель директора – Журин Сергей Валентинович

8 (4852) 74-04-16

4. Заместитель директора по хозяйственной части – Семёнова Елена Станиславовна

8 (4852) 75-65-88

5. Отдел кадров – Соколова Марина Андреевна

8 (4852) 74-04-16

6. Главный бухгалтер – Захапова Ольга Анатольевна

8 (4852) 75-86-85

7. Бухгалтер – Короткова Ирина Евгеньевна

8 (4852) 75-86-85

8. Экономист – Уварова Алла Таргатовна

8 (4852) 75-86-85

9. Методический отдел – Старший инструктор-методист – Филатова Ангелина Борисовна

8 (4852) 75-65-88

 

Тренеры МУ СШОР №4 (на 01 октября 2018 года)

 

№ п/п ФИО Образование

Стаж работы в отрасли

«Физическая культура и спорт»

(гг-мм-дд)

Должность Категория, звание

 

Отделение плавание

 

1. Бутикова Елена Александровна Высшее 37-03-01 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
2. Дойниченков Сергей Валентинович Высшее 31-10-11 Тренер Высшая, Заслуженный тренер России
3. Серякова Ольга Германовна Высшее 31-08-27 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
4. Авдеева Ирина Николаевна Высшее 35-10-20 Тренер Высшая
5. Городкова Олеся Витальевна Высшее 13-01-01 Тренер Высшая
6. Дойниченкова Ирина Владимировна Высшее 36-07-19 Старший тренер Высшая
7. Инкина Ирина Михайловна Высшее 29-10-00 Старший тренер Высшая
8. Никитина Ирина Николаевна Высшее 38-09-11 Тренер Высшая
9. Панов Алексей Николаевич Высшее 11-02-21 Тренер Высшая
10. Петряев Александр Владимирович Высшее 25-08-17 Тренер Вторая
11. Скребкова Светлана Федоровна Высшее 36-02-26 Тренер Высшая
12. Броницкая Оксана Аркадьевна Высшее 25-01-14 Тренер Первая
13. Виноградов Александр Владимирович Высшее 17-02-18 Тренер Первая
14. Демакова Татьяна Владимировна Высшее 21-04-23 Тренер Первая
15. Зайнагутдинов Рафаэль Мукатдясович Высшее 05-03-29 Тренер Первая
16. Карнаухов Валерий Николаевич Высшее 39-04-12 Тренер Первая
17. Кудрявцева Юлия Юрьевна Высшее 23-00-19 Тренер Первая
18. Поелуева Галина Юрьевна Высшее 39-01-01 Тренер Первая
19. Поторочина Вера Владимировна Высшее 15-08-22 Тренер Первая
20. Дорохова Любовь Павловна Среднее 41-09-27 Тренер Вторая
21. Викторович Наталия Рафиковна Высшее 09-00-01 Тренер -
22. Никитина Татьяна Алексеевна Высшее 07-09-05 Тренер Вторая
23. Пчёлкина Елена Ивановна Высшее 08-09-03 Тренер -
24. Лесова Дарья Евгеньевна Высшее 02-07-00 Инструктор-методист -
25. Деткова Мария Андреевна Высшее 00-11-15 Инструктор-методист -

 

Отделение подводный спорт

 

26. Коренева Лариса Львовна Высшее 33-00-01 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
27. Аргунова Елена Сергеевна Высшее 12-05-20 Старший тренер Высшая, Заслуженный тренер России
28. Алаева Ирина Владимировна Высшее 09-05-15 Тренер Высшая
29. Глухарева Мария Алексеевна Высшее 08-11-20 Тренер Высшая
30. Грачев Виталий Юрьевич Высшее 00-01-26 Тренер -
31. Никешина Ульяна Игоревна Высшее 06-02-02 Тренер Вторая
32. Филатова Ангелина Борисовна Высшее 06-04-16 Старший инструктор-методист Высшая

 

Отделение триатлон

 

33. Творогова Наталья Игоревна Высшее 28-00-02 Старший тренер Высшая
34. Покровский Андрей Вячеславович Высшее 10-02-18 Тренер Высшая
35. Зыкова Наталья Ивановна Высшее 09-01-01 Тренер Высшая
36. Покровская Евгения Евгеньевна Высшее 13-02-01 Тренер Вторая